пятница, 30 марта 2012 г.

Открытка для бабушки

Вчера весь день собирала чемоданы. Уже завтра мы всей семьей отчаливаем в Украину в гости  к  бабушке мужа. У бабушки скоро день рождения,юбилей,80 лет. В перерывах между метаний от шкафа к чемодану,от чемодана к ребенку родилась вот такая открытка.Чо-та она не очень юбилейная получилась,но какая есть))).

воскресенье, 25 марта 2012 г.

четверг, 22 марта 2012 г.

Скоро

Здравствуйте,дорогие! Я вовсе не пропала. Дело в том,что заболел мой сыночек,да так,что нам пришлось несколько дней провести в инфекционной больнице(((.Удовольствие ниже среднего,скажу я вам. Малыш мой по-тихоньку идет на поправку,слава Богу!
 И, конечно,больница поломала все мои скраповые планы(. В процессе у меня работа над альбомом для родителей. Он задумывался на юбилей их свадьбы-20 марта,но до сих пор не доделан. Сейчас постараюсь быстренько его закончить, и буду  вам показывать. Надо уже входить в колею. Болезнь сына отняла много сил-и моральных,и физических.
 Вот он,причина моих нервов и бессонных ночей)

вторник, 13 марта 2012 г.

Шебби-шик

В днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" объявлен третий тур марафона Стилей в скрапбукинге. На этот раз нужно сделать работу в стиле шебби-шик.  Представлю на ваш суд вот такую милую открыточку.

суббота, 10 марта 2012 г.

Конфета до 31 марта

Приятная новость от Скрап-фантазий! Конфетка в виде красивущего набора бумаги разыгрыватся  до 31 марта ТУТ.

четверг, 8 марта 2012 г.

8 марта!

Девочки,дорогие! С праздником вас! Пусть в душе всегда будет весна,родные и близкие только радуют! Пусть мечты сбываются и всегда будет время на творчество!
(Мои корявые ручОнки случайно удалили сообщение((((,поэтому дублирую.Блин,абыдна как...)
Вот такие яркие весенние открыточки сотворились к празднику. Одной нет на фото,она уже улетела к своей хозяйке в Москву.  А две другие получат в подарок мамы-моя и мужа.


А эти маленькие открытули-карточки вручу своим подружкам,с которыми сегодня встречусь. Внутри маленькое пожелание. Вот они все вместе:        

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Винтаж

Здравтвуйте,девулечки!!! ( и Сережа тоже)
Сегодня покажу открытку. Пока она у меня самая любимая. На ней испытывался новый для меня стиль-винтаж. ( Хотя для меня пока практически любой стиль-новый,чего уж там,Гы). Трудилась я долго,старалась,ведь открытка эта-для любимой свекрови. Результат меня порадовал. До сих пор любуюсь))). По-критикуйте,что ли,пока я не зазвездилась окончательно))

Популярные сообщения