четверг, 26 июня 2014 г.

СП-Детский альбом. Этап 3

Приветствую всех моих дорогих читателей и гостей блога!  Сегодня стартует очередной этап нашего совместного проекта. Но сначала подведем итоги этапа второго! Разыграем небольшой комплимент среди тех,кто сделал работу вовремя. Таким комплиментом на этом этапе будет набор вырубки-цветочки,рамочки,крылышки,кинопленки и др. Позже отфотаю и покажу.
Вовремя по 2 этапу отчитались две мастерицы-это Марина Миленкова и Ира Ларина.
Слово мистеру Рэндому!
Мариночка, поздравляю! Заезжай за карамелькой!))
Напоминаю, что присоединиться к нам можно на любом этапе. Первый этап здесь. Второй этап тут. Не забудьте разместить баннер на панельке. Мини -карамельки разыгрываются среди тех, кто уложился в сроки по этапу. А главный приз будет разыгран среди тех,кто отчитается по каждому этапу,не зависимо от сроков!! Поэтому догоняйте!!!))

Не буду томить,расскажу,какое задание ждет участниц на третьем этапе. Это будет ни много, ни мало - скетч. И даже два! Вы можете использовать оба или  выбрать один из них. И чтобы немного усложнить задание,небольшое условие к скетчу-секретик! Уточняю-секретик должен быть на той половине разворота,которая сделана по скетчу!
А теперь,собственно,сами скетчи. За них спасибо Лене
№1

и №2

И моя работа для вашего вдохновения:
Этот разворот о выписке.
Теперь подробней про каждую страничку

Детальки
Вырубная веточка (Лена,привет!))),скотч,вырубные домики
  Трогательный журналинг-слова из песни. За журналингом силуэты тех самых домов)). Это я вырубку использовала в качестве маски.
Листики,веточки,салфетка
Легким движением руки фото откидывается,под ним еще два. 
Ну и рожа у тебя,Шарапов!!! +16 кг
Половина правого фото уж слишком контрастировала с фоновой бумагой. Поэтому сделала дополнительную подложку из более темной бумаги.
Вторая половинка разворота. Здесь мой ангел впервые спит дома). Помню,он долго не засыпал,а когда наконец вырубился,соседи начали сверлить прям над головой!(( Я так боялась,что он проснется,но нет,спал себе).
Брадсики прима,тычинки,листочки и бархатный цветок, который у меня валяется сто тыщ мильенов лет! Набор таких я покупала в самый первый свой забег на скрап-магазин). И вот,пригодился таки)
А вот и секретик:
Сладкие пяточки
Правда,пяточкам на секретном фото больше времени,чем их хозяину на основном)). Но это же мелочи,правда?)
Ну вот,отчиталась!
На этап,по традиции, две недели.  Срок такой только для того,чтобы вы могли успевать и поскрапить, и в отпуск съездить, и в огороде поковыряться!) 10 июля выйдет задание для очередного этапа. Работы добавляйте в комментариях.
И еще-расскажите же мне,какие задания вам нравятся больше всего? Что для вас интереснее- скетчи, обязательные элементы,рецепты? 
За сим прощаюсь! Спасибо,что вы со мной! 
Заглядывайте!!!


среда, 25 июня 2014 г.

Коробочка

Привет,девчата!
Такие коробульки вроде называют мэджик-бокс. Сотворила это чудо для трехлетней именинницы. Нас с сыном на день рождения пригласили).
Празднование дня рождения чисто символическое, подарок тоже-пара украшений для волос. Но как-то несолидно дарить такую малость,поэтому решила приложением к подарку сделать упаковку. Правда,получилось скорее наоборот))), подарок стал приложением к упаковке
Вот он,во всей красе! Это вид сверху. Капельки на листиках-глосси
Сбоку
В развернутом виде:
И каждая из сторон в отдельности
Все довольно примитивно. Не было времени изобретать что-то более изысканное. Да и получатель упаковки  подарка совсем неискушенный))

Бабочки
Цветочки,листочки,рафия,бумажный скотч и опять бабочка)


 И еще раз)
И в довершение поста расскажу вам о конфетке,которую разыгрывает Катя Погодина

четверг, 12 июня 2014 г.

Совместный Проект-Детский альбом-этап 2

Привет,мои хорошие! С праздником вас!
А я наконец-то добралась до компьютера и, как и обещала, объявляю второй этап нашего СП-Детский альбом!
Присоединились ко мне две замечательные мастерицы-Ларина Ирина и Олеся Тирон. Девочки,я очень-очень вам рада!!!)) Спасибо,что вы меня поддерживаете!
И не забывайте,что самый главный приз по итогам СП-это альбом для маленького человечка!
Девчата,вам обеим будет по маленькому сюрпризику-карамельке! Пусть пока останется секретом,что именно это будет. А поскольку вы постоянно участвуете в закупках в моей группе СкрапМаньяки, то отправлю вам с очередным заказом.
Ну хватит болтать!) Вам,поди, уже не терпится узнать условия следующего этапа?! Первое задание у нас было совсем простым. Настолько простым,что кое-кто даже не смог работу по этому заданию сделать))). Но в этот раз все гораздо сложнее,а оттого интереснее!
Сегодня у нас задание-рецепт!!! Из трех ингредиентов. А именно-бумажный скотч+машинная строчка+ноты. Ноты пусть будут в любом виде.
А теперь покажу я свой второй разворот. Он на 8 фотографий. Этот разворот о первых деньках жизни малыша,о его пребывании в роддоме. А если точнее-о первой трогательной встрече сына с папой. 

Правая страничка о первой трогательной встрече сына с папой.  Такой вот малюсенький кулечек у мужа на руках. Даже не вериться,что сынок был таким маленьким. Сейчас вон какой кабанчик ураганом носится))
Слева ангелочек держит свиток,на котором вписаны дата-вес-рост. 
И надпись -А вот и я! Это штампик из моей закупки))

 Вся эта замечательная композиция из фотографий поднимается,а под ней прячутся еще две фотки
На правой страничке спящий Темочка)) И,кстати,ноты)

Вот так страничка выглядит сбоку
Под фотографией еще две
А чуть ниже место для бирочки. (Лена,спасибо за веточку))) Когда я рожала Тему.были еще совковые клеенчатые бирки)). 
Все показала. Теперь с нетерпением буду ждать ваши работы. Любопытно,как вы справитесь с заданием))
Работы добавляйте в комментариях к этому посту. Да,и не забудьте баннер! 
 Напоминаю,что "догнать" нас можно на любом этапе,но карамелька будет разыграна среди тех,кто сделает работу вовремя. 
На сегодня все! Заглядывайте! Всегда вам рада!)

Популярные сообщения