среда, 27 августа 2014 г.

С днем шахтера!

Приветик,девочки и мальчики!)
Я снова в эфире! Проект "Детский альбом" временно приостановлен. Увы, по предыдущему этапу работы никто не сделал. Так что я в расстройстве, грущу. Очередной разворот для альбома давно уже сделан и зафотан. Но вот как-то весь энтузиазм,который меня переполнял по началу, куда-то изчез((. Не уверена теперь,что кому-то это интересно (давайте, разубеждайте меня)))
Ну да ладно,не будем о грустном. Отвлекусь немного и покажу,что сотворила для настоящего сурового  мужчины с Донбасса.
Бумага Графика 45, вырубка.  Отбойный молоток нарисовала и вырезала из пивного картона. Заэмбоссила сначала черной,а потом золотой пудрой.
На листочках капельки глосси. Хотела ускорить процесс высыхания и погрела феном. Как оказалось-зря! Капельки стали мутными и какими-то зелеными соплями. 

Надпись-мое долгожданное новое приобретение-механический принтер! ООоо! Он клевый!)
Участвую в задании Лето с Крафти Энн

суббота, 9 августа 2014 г.

Для друга и про поездку

Привеееет! Это опять я! Как у вас проходит последний месяц лета? Продуктивно?
А мы всей семьей по случаю отпуска мужа решили выбраться в московский зоопарк. Ох,лучше бы мы этого не делали! Хуже поездки у меня еще не было! День сразу не задался. Ехать решили  на машине. И на трассе угодили в аварию! Слава Богу,ничего серьезного! Но машинку жалко((
И самое обидное-у мужика,что нас подрезал,ни царапинки!  Ох,как мы ругались!!)
И тут нам впервые повезло-почти сразу за нами ехали гаишники. Сразу остановились, сфоткали,оформили и мы поехали дальше. Иначе зоопарк бы нам явно не светил. Пока бы мы их дождались по пробкам, на солнцепеке с двумя маленькими детьми посреди поля-то уж точно бы развернулись в обратный путь.
Про московские пробки даже упоминать не вижу смысла,но до зоопарка мы все-таки добрались. И тут выяснилось,что старая его часть закрыта на реконструкцию. А это большая часть зоопарка! Блин,а мы ведь специально на сайте смотрели-в среду все работает!
Пробродили по жаре часа четыре, устали, и конечно,пока возвращались к машине,заблудились!  потому что припарковались в переулке,коих в окрестностях зоопарка великое множество. А пока плутали,нас еще и дождиком полило,ага. Пишу,а мне уже самой смешно))
Вот мы,измученные отдыхом)) На фоне белого медведя. Он,кстати,на настоящем сугробе лежит-тащится!!
Обратный путь прошел более или менее сносно,если не считать пробок. Вернулись почти в 11 вечера,и тут выяснилось,что малявка температурит! Блииин!!! Вот такой сумасшедший денек!
Я вас еще не утомила? Покажу тогда открытку,которую сделала вчера в ночи для замечательного друга семьи и человека с большой буквы.
Он всю жизнь связан с автомобилями,поэтому открытка тоже на эту тему. Из-за рамочки тяжеленькая такая получилась. И разводной ключ на веревочке)
Под фишкой отштампован спидометр,я его еще заэмбоссила черной пудрой. Кстати,если приглядеться,видно,что спидометр повернут на 90 градусов). Это потому,что я  художник-я так вижу  изначально открытка планировалась горизонтальная.
Рамочка от Докрафтс, штампик от Питерского скрап-клуба, вырубные листочки. 
Использовала счастливый скетч № 13 от студии "Елена"

 Напоминаю,что еще можно присоединиться к моему проекту по Детскому альбому. Сейчас идет 5 этап.
На сегодня все! Спасибо,что заглядываете! Пока-пока! 


Популярные сообщения