четверг, 25 сентября 2014 г.

Детский альбом-разворот 6

Привет,мои хорошие! Вот и я,пропащая душа!)
Я не пропала,я думала,гадала ,что же делать с моим совместным проектом,который оказался провальным. Расстраивалась поначалу, переживала,думала,что слишком много на себя взяла,что не рассчитала силы,но потом таки решила,что из всего нужно извлекать урок и расстраиваться перестала)). Переживем, тоже какой-никакой,а опыт!
Очередной разворот я вам все-таки покажу. Но уже не в рамках СП,а просто так. Девочки,милые,простите меня,но проект я закрываю. Не тяну,не успеваю.
Давайте разворот лучше смотреть)
Он про годовасие сына. Разворот

И странички  по отдельности

Бумага Флер дизайн,вырубка,цветочек,шнурочек,подвеска...и все)
 Хотелось бы конечно,ложечку пристроить на страничку,но в моих закромах нашлась только вилка. Ее мне Катя прислала в конфетке. Спасиибо!)) Возможно,поменяю позже,когда ложками разживусь
Под фото традиционная "открывашка". И еще два фото.
Правая страничка. Тут именинник с подарками

Шарики улыбаются))
Фон разбавила бумажным скотчем.
Точки и банты на штампике объемные. Я их сначала заэмбоссила красной пудрой,а потом для пущего объема глоськой накапала
Вот как-то так). В планах еще как минимум четыре разворота. Но теперь уж не знаю,когда я ими займусь. Буду ждать очередного порыва вдохновения! ) Девочки,если вы там чего натворили по моему проекту, показывайте. Кто знает,может,и я вдохновлюсь на продолжение на альбома))
А может, и на продолжение СП. Ведь набор бумаги,который я планировала разыграть по окончанию проекта,так и лежит в моих закромах..
На сегодня все! Спасибо,что вы со мной! Заглядывайте!)

Популярные сообщения