среда, 30 июля 2014 г.

Детский альбом-этап 5


Ну вот и я! Заждались? Дааа, мало того,что лето,мало того,что днюха у сына,так еще и отпуск у мужа)) Поэтому мне стоило больших трудов выкроить время на этот разворот. Но все-таки я его сделала! Простите за задержку,мои хорошие! Буду стараться больше вас не подводить!
А теперь узнаем,кто же получит маленькую карамельку по итогам четвертого этапа. Участников двое-Ира и Марина. Номер 1 для Иры и 2 для Марины,по порядку добавления работ. Теперь слово генератору случайных чисел
Победитель у нас Ира! Ирочка,поздравляю! Ты становишься счастливым обладателем))  фонового штампика от Примы! Отправлю тебе его с очередным  заказом в группе закупок СкрапМаньяки-Тверь! Скоро уже придет твоя бумага)

Ну а теперь похвастаюсь,что натворила. Разворот посвящен крещению Темочки. Выглядит кривым,но это у меня руки из жопы растут  сфотографировала,а потом обрезала  фото неудачно.
И более детально каждую страничку покажу
 Бумага от ФлерДизайн. Кстати, качество очень приличное. И ,на мой взгляд,не зря говорят,что дизайны своей бумаги они тырят у других производителей. Так и есть! И с бумагой от кайзер крафт, которую я использовала в предыдущих разворотах,отлично сочетается)) И кайзеровские штампы ласточки точь в точь как рисунок на бумаге.Одну из них пришлось прикрыть фотографией,иначе не помещалась.
На этой страничке у меня,по традиции,много вырубки-салфетка,соты,завитки. Так мне нравится сам процесс вырубки!!!) Еще и сын пристрастился. Говорит-мама,давай повырубаем!))) Нравится ему ручку крутить)

Внизу в качестве подложки для фото использовала шитье,которое выиграла в карамельке от Екатерины. Спасибо,Катюш!
Шитье практически такое же,как в оформлении крестильного наряда Артемки на фото.
Ну и чипбордный ангелок. Он такой тоненький,ажурный и совсем не смотрится громоздким,не смотря на свои размеры.
Под фотографиями прячется еще одна. Для удобства извлечения установила люверс и привязала шебби-ленточку
А вот и вторая страничка
Опять шитье. Отделяет два этапа фотографий-в церкви и на улице. Церковь старая, расположена в Городне-красивейшее место в тверской области на берегу Волги.
Штампиками-завитками вверху продолжила ветки березы.
 В качестве украшений  цветочек,связаный золотыми ручками Катерины, бархатная гортензия,фишка,высечка от кайзер крафт. Ну и сизаля чуток добавила для волосатости)). А то скучновато смотрелось.
И,по традиции,открывающийся элемент. Еще две фотографии. Тут еще наклейки от кайзер и кусок вырубной салфетки.

А теперь задание... Хм..Чем же вас озадачить? Не надоело еще задания выполнять?))
Давайте в этот раз обойдемся без них. Оставим только небольшое условие-не меньше пяти фоток на развороте. (ну Ире-то это просто семечки,она по  30 фоток умудряется вместить)))
Две недели на разворот-13 августа выйдет следующий этап.
 Девчата! Догоняйте! Присоединится можно в любое время! Главный приз разыграем среди тех,кто отчитается по каждому этапу.
На сегодня все! Спасибо,что заглядываете! 

8 комментариев:

  1. Почему-то мой комментарий исчез! Попробую вспомнить чего писала - очень душевные фотки в церкви, а в обрамлении смотрятся просто потрясающе! Наверное никто не сделает лучший скрап-альбом для своего ребенка чем мама, которая прожила вместе с ним эти памятные моменты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая! А сколько эмоций в процессе! Как будто заново проживаешь эти моменты!

      Удалить
  2. Как вот хорошо я к тебе зашла) Как раз голову ломаю над разворотом крещения.... попробую тоже кружево вставить,уж больно у тебя хорошо получилась)) К тому красавица такая - обалдеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,до чего ж приятно слышать от тебя такие теплые слова! Спасииибо!))
      А кружево,на мой взгляд,всегда отлично смотрится.

      Удалить
  3. Приятно познакомиться! Заходите и ко мне в гости http://svetlasweet.blogspot.ru/ Ваш ПЧ № 53

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения