воскресенье, 3 июня 2012 г.

Обложка для паспорта № два

Вот еще один вариант второй авантюры. Обложка для мужа. Т.е. обложка для паспорта,конечно.А сделана для мужа)). Уже вручила.


Этот вариант обложки мне нравится больше первого. И вообще,нравится! Не смотря на то,что это мой обложечный дебют). 
Вот только муж категорически отказывается носить паспорт с цветочком,требует цветочек удалить-заменить((.  Теперь думаю,что у меня есть в закромах подходящее по цвету и стилю. Уж всю голову сломала...Есть идеи,девочки?



6 комментариев:

  1. Хорошая обложка, просто оставь ее себе)))). Может мужу что-нибудь с кусочком джинсовой ткани и каким-нибудь металлическим шармиком, у меня есть, например, мини-велик, или наушники, или самолетик. Если в Твери есть магазины с заготовками для бижутерии то там можно наяти такие штучки http://my-scrap.ru/product_info.php?products_id=5847. И такую штуку можно на веревочку коричневую, из строительного магазина. А веревочку фигурно приклеить на супер момент-гель.

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка симпатичная получилась. и поздравляю с выигрышем конфетки !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо! А с конфеткой- вообще не ожидала! Вдвойне приятно!

      Удалить
  3. Классно получилось! Вечно эти мужчины комплексуют...подумаешь цветочек))) Можно заменить на металлический элемент, типа этого http://scrapbookdreams.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=824&category_id=16&option=com_virtuemart&Itemid=2
    Извините за километровую ссылку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за авантюру!
      Спасибо за совет и километровую ссылку!)! Жаль,у нас в магазинах с такими подвесками совсем туго(. Но ничего,что нибудь придумаю!

      Удалить

Популярные сообщения