воскресенье, 22 июля 2012 г.

Миник и годовасие

Совсем скоро мы всей семьей отправляемся в гости к бабушке,на Украину. В подарок везем много милых сердцу сюрпризов и вот такой миник. Альбомчик делала по МК от Елены Виноградовой. Акварельный фон,штампы.
Вот мой вариант









А вчера моему ненаглядному сыночку исполнился годик!Пролетело время! С вами хочу поделиться идеей оформления детского праздника. Она не новая,но вдруг кому пригодится.
Вот такой паровозик украшал стену. Вагончиков 12,на каждый месяц. В каждом вагончике  фотография Артемки. Вагончики можно вырезать из цветной бумаги,но мы лугких путей не ищем!) Поэтому вырезала из акварельной бумаги и раскрашивала красками . 

Ну а это,собственно,именинник!)))В подарке!))

6 комментариев:

  1. Оксана, очень прикольный миник получился! Думаю, что бабушке понравится)) С годовасием сыночка! Пусть растет здоровым и радует родителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Миник восхитительный, конечно бабушка будет довольна! Паровозик тоже понравился, а Артёмку с днем варенья!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбомчик получился! Прямо все на месте )))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Какой классный у тебя блог! Заходи и ко мне в гости!Творческих успехов такой волшебной мастерице. Буду очень счастлива, если станешь моим ПЧ, http://margoscrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец у меня есть интернет! Жаль только что к Сергушкиному годовасию я твой пост не увидела, такой классный паровозик, офигенная идея и отлично исполнена! Артемкин подрос, маленькое чудо! Альбомчик хорош, молодчина!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс, альбомчик очень порадовал о бабушке. прям как побывала на празднике!!! Сразу видно, что удался он на славу!))))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения