суббота, 13 апреля 2013 г.

Страничка с собакой!

Как и обещала,показываю страничку,которую я делала для СкрапМагии в качестве ПД.

Сразу скажу,что задание было непростое для меня. Работа должна быть по скетчу с кучей обязательных элементов-и акрил,и чипборд,и (о,Боже!) текстурная паста.  Вот в пасте-то и была загвоздка). Что это за штука я знала очень приблизительно. И разумеется,в моих закромах такого богатства не имеется. Я приуныла по-началу,но Оленька Блоха подсказала мне здравую идею-сделать пасту самостоятельно. И вот,прочитав пару статей на тему текстурной пасты,по-колдовала с содой,клеем и акрилом и получила пасту самопальную самодельную. Уж не знаю,как настоящая паста себя ведет,но работать с этой мне совсем не понравилось. Наносится плохо,мажется,крошится,ужас в общем. Хотя эффект после высыхания вполне себе интересный. Настолько интересный,что я эту пасту еще и здесь применила.
Ну и детали:


Нравятся косточки? Это собачий корм))) Я его глосси покрыла. И не пахнет!)
Следы-это как раз та самая паста. Трафарет  для нее тоже сама делала из пленочки от штампов.
Тут объемчик видно
Чипборд тоже покрыт глоськой.
Дорогулечки мои,вот только честно-пречестно-как вам? Я совсем не ас в страничках,поэтому очень важно мнение со стороны.
Участвую в задании "Субботник" от блога Сделано в Оренбурге .Из натуральных материалов у меня сизаль. Я его вообще люблю). 
И задание "Кружевная страсть" от блога Этот безумный скраповый мир. У меня и правда страсть по кружеву))). Почти в каждой работе есть)


Спасибо,что вы со мной!


8 комментариев:

  1. Оксана, мне нравится! Интересная замена пасты)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я вообще не ас в страничках, но мне ооочень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Говорю честно и откровенно - мне очень понравилась! И даже не поленюсь рассказать что именно.Во-первых, мне нравится как цветочки выглядывают из-под подложек. Во -вторых, -корм , покрытый глосси - это что то с чем то! Прекрасная идея и её воплощение. В-третьих, следы выполнены замечательно! Единственно , я бы их наверное коричневыми сделала (я признаться, не поняла почему они розовые.):) В -четвертых, цветовая палитра хорошо подобрана к фото и даже синие ниточки - к синим брючкам. Сразу видно, что ты со всей ответственностью и весьма обдуманно подошла к созданию этого шедеврика! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А они совсем даже и не розовые! А очень даже коричневые)))) Паста изначально была белого цвета,а готовые отпечатки я решила дистрессами затонировать. Но в итоге такой цвет получился)

      Удалить
  4. Very pretty layout.
    Thank you for taking part in 'Lace Passion' challenge :)
    Joanna

    ОтветитьУдалить
  5. Идея с собачьим кормом в виде косточки просто гениальна!!! Сизаль - это синенькое? Надеюсь, что да! )))) Спасибо вам за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сизаль-да,самое что ни на есть синенькое!)))
      Спасибо за задание!

      Удалить
  6. Такие прикольные отпечатки лап:) И собачий корм ))) Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения