суббота, 9 августа 2014 г.

Для друга и про поездку

Привеееет! Это опять я! Как у вас проходит последний месяц лета? Продуктивно?
А мы всей семьей по случаю отпуска мужа решили выбраться в московский зоопарк. Ох,лучше бы мы этого не делали! Хуже поездки у меня еще не было! День сразу не задался. Ехать решили  на машине. И на трассе угодили в аварию! Слава Богу,ничего серьезного! Но машинку жалко((
И самое обидное-у мужика,что нас подрезал,ни царапинки!  Ох,как мы ругались!!)
И тут нам впервые повезло-почти сразу за нами ехали гаишники. Сразу остановились, сфоткали,оформили и мы поехали дальше. Иначе зоопарк бы нам явно не светил. Пока бы мы их дождались по пробкам, на солнцепеке с двумя маленькими детьми посреди поля-то уж точно бы развернулись в обратный путь.
Про московские пробки даже упоминать не вижу смысла,но до зоопарка мы все-таки добрались. И тут выяснилось,что старая его часть закрыта на реконструкцию. А это большая часть зоопарка! Блин,а мы ведь специально на сайте смотрели-в среду все работает!
Пробродили по жаре часа четыре, устали, и конечно,пока возвращались к машине,заблудились!  потому что припарковались в переулке,коих в окрестностях зоопарка великое множество. А пока плутали,нас еще и дождиком полило,ага. Пишу,а мне уже самой смешно))
Вот мы,измученные отдыхом)) На фоне белого медведя. Он,кстати,на настоящем сугробе лежит-тащится!!
Обратный путь прошел более или менее сносно,если не считать пробок. Вернулись почти в 11 вечера,и тут выяснилось,что малявка температурит! Блииин!!! Вот такой сумасшедший денек!
Я вас еще не утомила? Покажу тогда открытку,которую сделала вчера в ночи для замечательного друга семьи и человека с большой буквы.
Он всю жизнь связан с автомобилями,поэтому открытка тоже на эту тему. Из-за рамочки тяжеленькая такая получилась. И разводной ключ на веревочке)
Под фишкой отштампован спидометр,я его еще заэмбоссила черной пудрой. Кстати,если приглядеться,видно,что спидометр повернут на 90 градусов). Это потому,что я  художник-я так вижу  изначально открытка планировалась горизонтальная.
Рамочка от Докрафтс, штампик от Питерского скрап-клуба, вырубные листочки. 
Использовала счастливый скетч № 13 от студии "Елена"

 Напоминаю,что еще можно присоединиться к моему проекту по Детскому альбому. Сейчас идет 5 этап.
На сегодня все! Спасибо,что заглядываете! Пока-пока! 


4 комментария:

  1. Дааа, поездочка у вас вышла... но на фотке вы даже прямо довольные такие))), вспоминать долго потом будете, потом такие вот дни вспоминаются через года... Главное что все хорошо закончилось! Открытка отличная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да... путешествие у вас "классное" получилось...
    а открыточка замечательная :))) спасибо за участие в конкурсе от студии Елена

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,Оксана мы тоже ездили в зоопарк,также специально смотрели на сайте в итоге приехали и половина зоопарка закрыта.жалко.нам очень понравился белый медведь и лев:-) открытка класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, хорошо, что так всё закончилось... лёгким испугом) А на фоте вы счастливые! Так и надо - не расстраиваться по мелочам! А открытка стильная)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения