вторник, 19 ноября 2013 г.

И у меня новый год)

Вот и я созрела для нового года). Я уже говорила,что новогодние открытки-не мое. Ну вот совсем! Не прет,что называется. Думала,может,бумаги какой вдохновляющей прикупить. Получила графику из новой рождественской коллекции. И вот ступор все равно(((. Никак не могла решится что-нибудь сотворить из нее,хотя бумага очень красивая!
А недавно в моей группе скрап-закупок прошла закупка  K&Company, EK Success, Martha Stewart, Inkadinkado и Mar. Ну и конечно,мой хомяк не смог себе отказать в приобретении пары новых дыриков и наборов бумаги)). Вот дырокол и дал волшебный пендаль).
Хватит болтать,смотрим,что получилось).
В общем,ничего фееричного)). Бумага,как уже сказала,графика 45. Я только подыроколила чуток и пуансетию приклеила. Ну еще глиттером помазала и колокольчик привязала.
Скетч от Нашего хобби
Посоветуйте,девчата,как вдохновится на новогодние открытки??? Ведь на этот праздник делается,наверное,половина всех открыток)). А у меня никаких идей((.
Вы чем вдохновляетесь?

3 комментария:

  1. Симпатичная открытка, меня вот вдохновляют задания и материалы, ну а когда снег выпадет вообще классно будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка получилась, а вот мне эта коллекция еще не пришла((( Выйди с супермаркеты, там столько всего новогоднего, атмосферой пропитайся и вот тебе вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень праздничная открытка! Спасибо от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения